Оскорбление доверия - После запроса номера карты и кода, счет был обнулен на 10 000 рублей - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Продавала машину попросили номер карты и код для перевода денег после с карты было снято 10000 р все что там имелось куда можно обратится.

Ответы на вопрос (3):

с заявлением в полицию

Ну, разве что в полицию...Только ВЫ сами виноваты...Коды и пароли давать нельзя. В банке же об этом предупреждают. Меняйте теперь карту, блокируйте. Деньги Вам никто не вернет, так как и мошенников не найдут.

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.