Как выписать чужого ребёнка из купленной квартиры?

• г. Москва

При каких обстоятельствах может отец выписать своего ребёнка из купленной квартиры с равными долями с женой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отец и мать ребенка зарегистрированы совместно по одному адресу, то и ребенок может быть зарегистрирован только совместно с ними.

Ситуации возникают разные, вам необходимо конкретизировать свой вопрос.

Не может никак выписать. Это исключено.