Как выписать чужого ребёнка из купленной квартиры?

• г. Москва

При каких обстоятельствах может отец выписать своего ребёнка из купленной квартиры с равными долями с женой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отец и мать ребенка зарегистрированы совместно по одному адресу, то и ребенок может быть зарегистрирован только совместно с ними.

Ситуации возникают разные, вам необходимо конкретизировать свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Не может никак выписать. Это исключено.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан с родителями, но живу с женой в отдельной квартире.

Вопрос: Может ли мама меня выписать с квартиры, без моего ведомо (квартира приватизирована-по равным долям) ?

Заранее спасибо.

Продаем квартиру, в квартире прописаны двое ОТЕЦ и СЫН - 30 лет. Квартира в собственности у ОТЦА, ответственный квартиросъёмщик ОТЕЦ. Имеет ли право ОТЕЦ выписать сына без его ведома в связи с продажей квартиры. И при каких обстоятельствах ОТЕЦ может выписать СЫНА.

Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах владелец квартиры (отец) может выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка? Если ребенка не выпишут, то может ли мать проживать вместе с ребенком после развода в квартире отца?

Возможно ли оформить сделку при продаже квартиры если продают 2 собственника равными долями а покупают 3 собственника с разными долями.

Может ли отец выписать своего несовершеннолетнего ребенка из квартиры в никуда. Мать прописана тоже в этой квартире. Квартира оформлена как дарственная на отце.

Можно при продаже квартиры от 2 собственников поделить продажу на 2 договора с разными долями выручки для обоих собственников, если они владеют равными долями (половина квартиры)?

При каких обстоятельствах отец может подать на содержание на своего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будучи в браке муж получил 1-ую квартиру. Она приватизирована равными долями на него и моего ребенка. Я прописана в своей квартире. При разводе могу ли я требовать половину квартиры, долю своего ребенка, т.к. ребенок останется жить со мной.

Касательно Вопроса №368292 от 31 июля 2006 г. 05:14 - о каких обстоятельствах идет речь? При каких обстоятельствах муж может выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка?

Спасибо.

Вопрос такой. Квартира в собственности отца. Отец прописал в свою каартиру мою жену и ЕЁ ребенка. Я с женой развелись. Может ли отец выписать их из своей квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение