Выплата 1 000 000 рублей ветеранам - как получить и какие возможности для родственников

• г. Чишмы

Такой вопрос, правда ли то что ветеранам дають 1 000 000 рублей? Как это оформить? Куда обратиться поэтому поводу? И если ветерана давно нет в живых могут ли получить родственники получить эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

"Дають, дають", догоняют и ЕЩЁ "дають"!!!!

Вы можете по существу ответить ?

правда ли то что ветеранам дають 1 000 000 рублей ?

Ветеранам дают по 1 млн рублей. Живым.

И если ветерана давно нет в живых могут ли получить родственники получить эту сумму ?

Нет. потому что сами родственники не ветераны.