Ситуация ребенка-сироты - проблемы с жильем и возможности получения внеочередного жилья

• г. Рязань

Я являюсь ребенком оставшимся без попечения родителей. До 18 лет находился по опекой. Поставлен на очередь получения жилья. Но сейчас мне уже 20 и приходиться снимать квартиру. Это для меня проблематично, т.к. на оплату жилья уходит почти половина заработной платы. Хочу подать иск в суд на внеочередное получение жилья. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд, чтобы получить квартиру в короткие сроки? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления платная услуга.