Составление административного материала за езду в нетрезвом виде несправедливо - я просто сидел в машине на парковке, выпивая в компании товарища

• г. Ставрополь

На меня составили админестративный материал за езду в нетрезвом виде. Но дело было так я стоварищем сидел в машине на парковке и выпивал подьехали сотрудники самостаятельно вынули документы и составили материал на ихнем видео видно что машина стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в Вашем случае состава правонарушения нет.