Должны ли совпадать дата написания доверенности и дата заверения доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли совпадать дата написания доверенности и дата заверения доверенности? Требования к датам написания и заверения доверенности, оформленной в лечебном заведении? Какими нормативными докуметами это подтвердается?

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательно и не влечет недействительность доверенности. Главное, чтобы по форме она была составлена правильно.

Основание ГК РФ.

Удачи!