Иностранному гражданину положена компенсация при сокращении штатов в детском саду

• г. Серпухов

Я гражданка Молдовы имея РВП работаю в детском саду официально по договору, сейчас у нас сокращение штатов и я попала под сокращение, положено иностранному гражданину компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Да, трудовые права в таком случае - не зависят от гражданства работника.