Что грозит воспитателям при сокращении штатов в детском саду - опытным сотрудникам или новичкам?

• г. Буденновск

Я работала в детском саду 18 лет воспитателем. Сейчас работаю помощником старшего воспитателя если в саду будет сокращение штатов, я останусь работать или попаду под сокращение штатов. Хотя после меня много молодых воспитателей которые и по году не отработали. Кто попадет под сокращение.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в первую очередь не вы.