Какой налог при продаже участка земли и квартиры в Москве с недолгосрочной собственностью?

• г. Москва

Я продаю участок земли в подмосковье за 800000 руб, владею менее 3-х лет. Возможно буду продавать и квартиру в Москве через 2-3 года, которой тоже владею менее 3-х лет. Какой я должен заплатить налог? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

За продажу участка, если его кадастровая стоимость менее 800000 руб. - 0 руб. 00 коп.

За квартиру, если к моменту продажи она будет в Вашей собственности более трех лет - 0 руб. 00 коп.(при условии, что не случится изменение законодательства).