Какой налог при продаже участка земли и квартиры в Москве с недолгосрочной собственностью?

• г. Москва

Я продаю участок земли в подмосковье за 800000 руб, владею менее 3-х лет. Возможно буду продавать и квартиру в Москве через 2-3 года, которой тоже владею менее 3-х лет. Какой я должен заплатить налог? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

За продажу участка, если его кадастровая стоимость менее 800000 руб. - 0 руб. 00 коп.

За квартиру, если к моменту продажи она будет в Вашей собственности более трех лет - 0 руб. 00 коп.(при условии, что не случится изменение законодательства).

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь продавать квартиру, собственником которой я был два года.

Какой налог я буду должен заплатить если продам квартиру за 1 млн руб и Какой налог я буду должен заплатить если продам квартиру за 1 млн 200 тыс руб.

Хочу продать участок. Получила его через постановление администрации. Владею им менее трех лет. Должна ли я заплатить налог, если продаю участо за 500 т.р? Заранее благодарна за ответ.

Я хочу продать участок земли ИЖС, с построенным на нем домом за 4200000 рублей. Какой налог я должен буду заплатить, если земля в собственности менее 3 лет? заранее благодарен за ответ.

Купила участок (земли сельхоз. Назначения, для садоводства) за 800000 т. р. Теперь хочу его продать за 1200000 т.р. В собственности менее 3-х лет. Какой налог с этой суммы сделки я должна буду заплатить? Заранее, спасибо за ответы.

Продаю участок который находится в моем пользовании менее 3 х лет стоимость эквивалентная 5 тысячам долларов. Какой налог я должен буду заплатить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю земельный участок. Получил его в наследство. Владею менее з лет. Продаю за 900 т.руб. По кадастровому паспорту стоимость участка 3,3 млн. рублей.

Вопрос; Должен ли я буду заплатить налог. Если да то с какой суммы?

Спасибо.

Я продал участок, которым владел менее 1 года, за 2000000 рублей. Какой налогя должен заплатиь государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение