Продаю земельный участок, полученный в наследство. Сколько налога нужно заплатить при продаже по цене ниже кадастровой стоимости?

• г. Екатеринбург

Продаю земельный участок. Получил его в наследство. Владею менее з лет. Продаю за 900 т.руб. По кадастровому паспорту стоимость участка 3,3 млн. рублей.

Вопрос; Должен ли я буду заплатить налог. Если да то с какой суммы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

налог платить не должны.