Возможно ли переоформление алиментов на счёт несовершеннолетней дочери, чтобы она получала их самостоятельно?

• г. Екатеринбург

Могу ли я переоформить алименты со своего счёта на счёт дочери она ещё несовершен. Но учится. Чтоб она сама их получала на свой личный счёт.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, будет много проще, если Вы будете эти алименты дочери сами перечислять.