Скажите чек из чековой книжке клиенту обязательно нужно отдавать или по желанию, я И.П.

• г. Москва

Скажите чек из чековой книжке клиенту обязательно нужно отдавать или по желанию, я И.П.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Чековая книжка - используется обычно в банковских отношениях.

Если об этом:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я работник банка, взял с клиента меньше сумму чем надо, платеж ушел! Звонили клиенту, клиент не хочет отдавать недостающую сумму! Что можно сделать по данной ситуации?

Я как индивидуальный предприниматель имеяю парикмахерскую.

Обязательно ли сейчас выдавть чек вместе со сдачей клиенту за оказанную услугу или по требованию клиента?

Кассового аппарата у меня нет, есть чеки строгой отчетности.

Я работаю кассиром в банке. Я допустила ошибку и передала клиенту на 30 т.р больше положенного. Клиента установили, вычислила я сама. Позвонила, клиент сказал, что отдавать не собирается и у него по документам все правильно. Скажите как мне себя вести грамотно, что бы клиент отдал сумму? Возможно ли привлек клиента к отвественности и какой?

Я допустила ошибку и передала клиенту на 30 т.р больше положенного (я кассир в банке) Клиента установили, вычислила я сама И ИМЕЕТСЯ видеозапись, где видно что клиент берет деньги больше на эту сумму. Позвонила я клиенту, клиент сказал, что отдавать не собирается и у него по документам все правильно. Скажите как мне себя вести грамотно, что бы клиент отдал сумму? По какой статье можно возбудить дело?

Я работник банка, взял с клиента меньше сумму чем надо, платеж ушел! Звонили клиенту, клиент не хочет отдавать недостающую сумму! Что можно сделать по данной ситуации? Есть видео запись, где четко видно то что взял меньше сумму!

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, когда закончилась трудовая книжка-обязательно заводить вкладыш в трудовую книжку или можно просто открыть новую?

Спасибо.

При смене БИКа банка нужно ли клиентам этого банка менять денежные чековые книжки? (в чековой книжке стоит штампик со старым БИКом.).

Если нет то на основании чего мы можем эти книжки оставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как быть в мойей ситуации как сказать я перечислил деньги клиенту за деталь к станку и клиет пропал можно ли вернуть или же найти клиента.

Скажите изменились ли условия для открытия банковского счёта? Конкретно - обязательна ли сейчас, как это было пару лет назад, выдача новому клиенту банка банковская книжка, или, как мне сказали недавно в банках ("Сбербанке" и "ВТБ-24"), что при оформлении нового счёта клиенту выдаётся на руки только договор об открытии нового лицевого счёта, и больше ничего, и якобы при снятии суммы денег клиенту выдаётся просто чек? И если это в самом деле так, то как в дальнейшем клиент может отследить историю банковских операций при отсутствии банковской книжки, или как кто-то сможет доказать, что денежные средства находились в его распоряжении, если, например, кто-то их украдёт?

Я предприниматель, у меня был произведен заказ рулонных штор по индивидуальным размерам, цвет и размер указаны в заказе, подпись клиента есть. При доставке клиенту, цвет жалюзей клиета не устроил, теперь клиент требует возврат денежных средст. Должна ли я отдавать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение