Ответственность за ненадлежащее хранение оборудования - как исполнить решение суда?

• г. Омск

По решению суда надо по акту передать оборудование.

Но фактически из-за ненадлежащего хранения его в помещении нет.

Хозяин помещения выбросил его на улицу где его разворовали и оно заржавело. Доступ в помещение был только у этого хозяина помещения.

Как исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

вполне вероятно, что ответственных за хранение можете не найти, а следовательно передать -принять придется ржавые остатки

А если иэтих ржавых остатков не останется?

как я и сказал - встанет вопрос ответственного за хранение оборудования. если нет договора на хранение, то придется в судебном порядке доказывать чью-либо ответственность....