Возможно ли выселение и снятие с регистрационного учета при наличии решения суда о бессрочном праве проживания?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я проживаю в квартире и имею бессрочное право проживания по решению суда вместе со мной это право получили двое моих детей один из которых малолетний, решение о моем праве бессрочного проживания вступило в силу 1,5 года назад, но сейчас новые собственники подали иск в суд о нашем выселении и снятии с рег учета, скажите если решение уже вступило в силу, может ли суд удовлетворить просьбу истцов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании вы получили это право проживания. Возможна ситуация пересмотра решения по новым обстоятельствам. Хорошо бы увидеть решение суда и иск, тогда можно что-то советовать конкретнее.