Возможность выселения с квартиры с решением суда о бессрочном проживании - может ли суд удовлетворить требования новых собственников?

• г. Санкт-Петербург

Имею право бессрочного проживания в квартире по решению суда, вместе со мной это право бессрочного проживания получили мои дети, один из которых малолетний, решение суда вступило в силу, однако новые собственники зная что есть решение суда приобрели эту квартиру и сейчас подали иск в суд о нашем снятии с рег учета и выселении может ли суд удовлетворить требования истцов.

Ответы на вопрос (1):

не видя документов по делу ответить на ваш вопрос невозможно