Семенов подал в суд иск о возврате компьютерной техники, находящейся в незаконном владении

• г. Владивосток

Семенов, уезжая в длительную зарубежную командировку, попросил у своего соседа разрешения перенести к нему компьютерную технику, которую купил, но установить до отъезда не успел. Сосед Авросев согласился. Возвратившись через пол года из командировки, Семенов обнаружил, что Авросев не вернул всю технику. Позже выяснилось, что монитор остался у их общего друга Самойлова. Самойлов не возвращает монитор и пояснил, что он купил его у Авросева. Семенов обратился в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решайте сами