Можно ли отказаться от обязательного урока физкультуры в бассейне, если перевозка детей стоит столько же, сколько обычный абонемент?

• г. Екатеринбург

Можно ли отказаться от урока физкультуры в бассейне, если он включен в обязательную программу? Бассейн находится в здании другой школы куда необхобимо доставлять детей. Перевозка детей будет стоить столько же сколько стоит обычный абонимент в бассейн. Смысла в этом уроке не вижу. Хотя сын заримается плаванием дополнительно в школе олимпийского резерва.

Ответы на вопрос (1):

Не можете просто по желанию.