Избиение и подача встречных заявлений - Что ждет нас на суде?

• г. Благовещенка

Не давно человеку сделала замичание. Человек меня избил и сломал палец. Я написала заявление и снила побои. Этот человек написал встречное заявление. Будет возможно суд. Что будет нам и ей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все будет зависеть от доводов сторон, представленных доказательств. Суд решать будет, заранее спрогнозировать на основании ваших данных невозможно

Спросить
Пожаловаться

Меня избил бывший муж. Я на утро обратилась в травмпункт сделала смэ, написала заявление. Но спустя неделю муж написал на меня встречное заявление, что это я нанесла ему побои, а он защищался. Как мне быть?

Молодой человек избил меня. Побои несерьезные. Однако, могу ли я добиться чего-то?Дело в том, что сняла побои, поехала в полицию, написала заявление, на следующий день меня вызвал участковый, написали еще заявление, он сказал, ТК побои легкого характера, делать что-то бессмысленно, прокуратура заниматься не будет.

Меня избил молодой человек, сломал мне нос. Заявление в полицию написала, сняла побои, прохожу лечение. Избиение происходило без свидетелей. Как привлечь его к уголовной ответственности?

Сломали нос парню и рассекли бровь. Сняли побои и сделали снимок в Травмпункте. Написали заявление на обидчика в полицию. Он подает встречное заявление якобы пострадавший ему сломал палец потом подскользнулся и ударился о машину и при этом нанес себе травмы. Как доказать что это не так?

Я не давно сделала замечание девушке. Девушка на пала на меня конечно я тоже защишалась. В итоге я поднималась полеснице она меня толкнула и я сломала палец. Я пошла писать заявление. Сходила на скорую и мне сделали снимок перелом пальца. Она написала тоже заявление. Что я ее избил. Затем она переписала заявление. Что буд то бы мы с мужем ее избили тое есть муж держал ее.а я била. Хотелось бы узнать что кому на суде будет.? И присудил ли ей маиериальный ущерб?

Здравствуйте мне в клубе молодой человек нанес 2 ужара по лицу выбив два зуба и удар ногой в ребра имеются сильные ушибы и кровоподтеки. Написала заявление сняла побои. Его жена написала встречные заявление типо мы ее побили поэтому муж заступился и избил нас. что ему будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не давно сделала замечание девушке она меня накинулась начила драться я конечно защишалась. Муж мой разнял нас я поднималась полеснице она меня швырнула я упала и сломала палец я написала заявление. Она написала тоже. Прошло несколько дней она написала 2 заявление на мужа что он ее держал а ее била что будет нам в мировом суде хотелось бы узнать будет материаматериальный ущерб за палец

Суле.

Здравствуйте! Меня избил молодой человек, мой муж и его друг заступились. В итоге у молодого человека сломан нос и выбито 2 зуба. Побои я зафиксировала, он написал заявление на моего мужа и и его друга через неделю лег в больницу пробыв там меньше недели (итог не знаем), я тоже написала заявление. Каков может быть итог этой ситуации?

Я не давно сделала замечание девушке она меня накинулась я конечно же защишалась в итоге муж разнял нас я поднималась полеснице она меня швырнула я упала и сломала палец я написала заявление. Она написала тоже. Прошло несколько дней она написала 2 заявление на мужа что он ее держал а била ее. Хотелось бы узнать что кому будет? И будет ли мне материальный ущерб за палец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение