Избиение и подача встречных заявлений - Что ждет нас на суде?

• г. Благовещенка

Не давно человеку сделала замичание. Человек меня избил и сломал палец. Я написала заявление и снила побои. Этот человек написал встречное заявление. Будет возможно суд. Что будет нам и ей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все будет зависеть от доводов сторон, представленных доказательств. Суд решать будет, заранее спрогнозировать на основании ваших данных невозможно