Как расторгнуть договор с интернет провайдером при отсутствии пользования услугами и увеличении оплаты за IP-адрес

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож. как расторгнуть договор с интернет провайдером. Не пользуюсь интернетом и IP адресом несколько месяцев. Каждый месяц приходит СМС от них с просьбой оплатить некоторую сумму (за IP адрес, видимо) и эта сумма увеличивается на 100 руб. в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Подать письменное заявление о расторжении договора.

договор у вас действует, а пользуетесь или нет - значение не имеет. Письменно направьте в адрес провайдера заявление о расторжении договора (или сходите к ним в офис - так быстрее)