Нарушение договора - банк не взымал основной долг, беря только проценты в ежемесячном платеже

• г. Волгоград

Банк брал в ежемесячном платеже только проценты, а основной долг не брал, хотя в договоре прописано, что ежемесячный платеж складывается из процентов и основного долга?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не точен, так как существует разные виды займа. В том числе-так называемая №кредитка". Из Вашего описания, Вы использовали кредитку. Уточните.