До какого возраста полагается бесплатная молочная смесь для ребенка, если мы малообеспеченные, и за полтора года получили ее три раза?

• г. Нижнеудинск

Скажите пожалуйста, до какого возраста я могу получать бесплатную молочную смесь для ребёнка сейчас ему полтора годика, а справка из соц. защиты на бесплатные лекарства до трёх лет. Мы малообеспеченных. За полтора года получили три раза. Сколько и чего нам должны были выдать?

Ответы на вопрос (1):

молочная смесь выдается до года. В каждом регионе выдается разная помощь на молочной кухне. нужно узнавать в поликлинике