Как быть, если моему сыну припарковали автомобиль на штрафстоянке, за которым я дал ему ключи?

• г. Заинск

Дал ключи от авто сыну чтоб с девушкой посидеть в авто было время 19-00 я потом в 21-40 я лег спать и проснулся окло 02-45 часов от звонка телефона сына сын был дома и сын говорит что авто закрыли на штраф стаянку что делать.

Ответы на вопрос (2):

Забирать авто со штрафстоянки. И платить штраф за сына.

Узнавайте обстоятельства дела. Пока из вашего вопроса ничего непонятно.