Выдача квартиры беременной одинокой матери-сироте в рамках льготной очереди - сроки и особенности

• г. Москва

Беременная мать одиночка, сирота, мне положенна квартира от государства, в каких сроках обязаны выдать квартиру, по льготной очереди т. Беременная.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо подать заявление на включение в очередь на жилье, как сироте, по месту проживания. Обратитесь в комитет социальной защиты. Выдают по мере строительства жилья.