Подача бывшей жены на алименты - возможность подачи на раздел имущества при предыдущем договоре - есть ли шансы?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация, при разводе мы с бывшей женой договорились что на алименты она подавать не будет, я буду выплачивать все добровольно, и я подписал у юриста документ что не претендую на квартиру. Недавно узнал что бывшая жена подала на алименты. Можно ли подать на раздел имущества? Или при подписании у юриста документа я обрубил все концы?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать на раздел имущества, а то что у риста вы написали это вы заблуждались