Могу ли я подать на себя алименты. Дети проживают с женой. Хочу по закону чтобы они получали алименты.

• г. Саранск

Могу ли я подать на себя алименты. Дети проживают с женой. Хочу по законну чтобы они получали алименты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Олег. Или Соглашение нотариальное, или просто высылайте с отметкой : алименты на содержание детей.

Либо пусть мать в суд обращается. У Вас иск не примут.