Где обратиться с анонимной жалобой на незаконную предпринимательскую деятельность?

• г. Дедовск

Скажите, куда можно обратиться с анонимным заявлением (жалобой) на незаконную предпринимательскую деятельность организации, которая нигде ни как не зарегистрирована, а по факту является довольно крупным магазином в сети интернет и имеет замаскированную точку розничной торговли. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, нужны все Ваши данные. Аноним не рассматривают

Можете обратиться в прокуратуру на официальном сайте.

Вашей информацией могут заинтересоваться оперативные службы полиции, только у них можно сохранить конфидециальность, а они сами проведут соответствующие разработки и сбор доказательств незаконной деятельности.

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.

Анонимно в прокуратуру обратиться не получится. Попробуйте в полицию заявить.