Прожил в муниципальной квартире 15 лет, продал недвижимость и хотят выписать на улицу - что делать?

• г. Москва

Я прожил в квартире 15 л у квартиро сьёмщика муниципальной квартиры и прописан до сих пор. продал всю свою недвижимость. Теперь меня хотят выписать на улицу. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

пишите отзыв на исковое заявление, указав, почему вы считаете требования истца не подлежащими удовлетворению

Андрей, надо грамотно защищаться в суде, иначе выпишут.

Если нет оснований для выселения, то можете обжаловать в суд.

Если исковое заявление подано, то Вам надо готовить отзыв.

В любом случае заочно вам ни кто не сможет помочь. Обратитесь к любому юристу сайта. Все контакты указаны в подписях к ответам

Вы в этой квартире зарегистрированы по месту постоянного проживания или временно?