Судебное извещение о поступлении заказного письма с требованием срочного получения в течение 7 дней - что делать и стоит ли идти на почту?

• г. Раменское

Сегодня мне по почте пришло судебное извещение о поступлении заказного письма, с красной печатью СРОЧНО СУДЕБНОЕ ПОЛУЧИТЬ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ

Само извещение было отправлено из 12 городского отделения Почты России города Люберцы в местное Раменское отделение (я проживаю в городе Раменское).

В графе Кому указана моя старая фамилия, которую я сменила после свадьбы уже полтора года назад, и допущена ошибка в инициалах (вместо Е.В. там Е.Е.)

Первый раз приходит такое письмо и я теряюсь в догадках, по какому поводу вообще оно могло прийти.

Как вообще к этому относиться и стоит ли идти на почту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! на почту надо сходить.

Если Вы не будете получать, то какой-то суд, Вас касающийся - пройдёт без Вас.

На почту идти обязательно надо, лишь зная о предъявленных к вам требованиях, вы сможете себя защитить.

Идите, иначе суд будет проведен в Ваше отсутствие. Возможно, это взыскание какой-то задолженности.