Уведомление о закрытии филиала - ожидаемый перевод и неясности с документацией

• г. Ульяновск

Проконсультируйте пожалуйста. У нас закрывается филиал. Я беременная всем сотрудникам предложили написать по соглашению сторон с выплатой типа вознагрождения. Я не подписала. Мне предложили перевод в другой город и написать заявление о переводе. Но никакого документа больше мне не дали. Уведомление о ликвидации мне сказали типа в связи с переводом ненадо подписывать и мне не дали его. если меня не переведут как они меня должны уволить если ничего не дали?

Ответы на вопрос (1):

Никак не имею права уволить, кроме как по собственному желанию.

Филиал - это не вся организация, поэтому даже по ликвидации организации Вас не имеют права увольнять.