Я не работаю у меня Сбербанк кредит 60000 руб. В день без 180000 и в этом еще на четверо детей я не работаю как быть мне.

• г. Санкт-Петербург

Я не работаю у меня Сбербанк кредит 60000 руб. В день без 180000 и в этом еще на четверо детей я не работаю как быть мне.

Ответы на вопрос (1):

От долга никуда не деться. Если будет суд, то можете просить рассрочку на основании ст.203 ГПК РФ.