Как поступить, если суд приговорил оплатить сбербанку 60000 рублей, но нет денег и есть задолженности по другим кредитам?

• г. Называевск

11.15 судом был вынесен приговор оплатить сбербанку почти 60000 руб. но у меня нет таких денег и есть ещё кредиты в других банках с просрочками больше года что мне делать и как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда