Какая сумма будет учитываться в суде при невыплате кредитного долга - изначальный лимит или последнее увеличение?

• г. Лыткарино

Такой вопрос, у меня есть кредитная карта, лимит изначально был 90000, договор подписывала тоже на 90000, потом банк повысил кредитный лимит несколько раз, в итоге сейчас 230000, если я не буду платить, в суде какая будет сумма учитываются? 90000 или 230000? Потому что на увеличение кредитного лимита я договор не подписывала, банк все делал без моего ведома. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, почитайте внимательно свой договор с банком. В нем должен быть пункт об этом. Нельзя снимать дополнительные деньги в таких случаях. Вы сняли. А сумма будет учитываться 230 тыс.