Планы по расширению кухни и балкона в 1-комнатной квартире на первом этаже 10-этажного дома в Нальчике

• г. Краснодар

Я живу на первом этаже в 1 комнатной квартире 10 этажного дома в городе Нальчике. Рядом с балконом кухня-хочу расширить-подвинуть на метр кухню и балкон вместе.

Ответы на вопрос (1):

Для перепланировки квартиры нужно обращаться в местную администрацию получать разрешение