Инвалид 3 группы в ДНТ - права на оплату работы в выходные и праздничные дни

• г. Тюмень

Живем и работаем с женой на территории ДНТ Основной сторож ДНТ с оплатой 7200 и подменный сторож с оплатой 2100 Работаю и в выходные и праздничные дни и ночное время делаю обходы На вопрос к председателю об оплате за работу в эти дни говорит у тебя есть подменный сторож какая еще оплата Я инвалид 3 группы Прав председатель И куда мне обратится если мои права.

Ответы на вопрос (2):

Не прав председатель. За защитой свои нарушенных прав обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Для решения конфликта необходимо составить трудовой договор, должностную инструкцию, табель рабочего времени, доп. Оплата сверхурочного времени. Вот когда условия будут не соблюдаться, тогда можно говорить о нарушенном праве.