Мой муж сейчас не работает можно ли мне нынешней жене выплачивать алименты бывшей жене и ка это можно сделать.

• г. Тольятти

Мой муж сейчас не работает можно ли мне нынешней жене выплачивать алименты бывшей жене и ка это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. Просто не платить нельзя.