Купил машину в автосалоне, и там-же застраховал ОСАГО, и каско в 04, 2015 г, попал в ДТП а у компании компаньон отобрали лицензию.

• г. Нижний Новгород

Купил машину в автосалоне, и там-же застраховал осаго, и каско в 04, 2015 г, попал в дтп а у компании компаньон отобрали лицензию.

Ответы на вопрос (1):

по осаго отвечать будет российский союз автостраховщиков (вам должна быть произведена выплата за его счет), по каско - если договоры не переданы в другую страховую компанию, то вы можете только взыскивать с страховой уплаченную вами страх. премию