Документы, необходимые для получения копии свидетельства о рождении родителя, если отсутствует свидетельство о смерти

• г. Москва

Какие документы нужно предъявить при получении из архива ЗАГСа копии свидетельства о рождении моей мамы родившейся в 1924 году умерла в 1991. Мне в Москве не выдали (из архива ЗАГСа Тюмени прислали) Требуют свидетельство о смерти, а у меня его нет.

Ответы на вопрос (1):

Запросите вначале свидетельство о смерти.