Претензии к наследству - возможность ребенка на долю в доме, прописанном на двух хозяев

• г. Красный Сулин

Был дом на два хозяина. Дом этот им достался по наследству после смерти матери. Прописаны в доме только они. ни их жены ни дети не прописаны. Мы купили у них. у одного ребенок не совершенно летний. Может ли этот ребенок претендовать на какую-нибудь долю. А то мама этого ребенка собралась оспаривать.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, претендовать не может.

УДАЧИ ВАМ