Каким образом я могу вернуть всю сумму за платное лечение? Какие документы нужны? Куда мне обратиться? Что такое налоговый вычет?

• г. Пермь

Каким образом я могу вернуть всю сумму за платное лечение? Какие документы нужны? Куда мне обратиться? Что такое налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор, квитанции, чеки. Обращаться нужно в налоговую