Ситуация после развода - спор о земельном участке в садовом обществе, приватизация и претензии бывшего супруга

• г. Набережные Челны

Купили земельный участок в садовом обществе, по членской книжке. Построили там дом. Теперь оказалось, что супруги развелись, и муж не знал, что жена продала землю нам. Он подал в суд. Что теперь будет. Участок мы уже приватизировали на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы добросовестный приобретатель, настаивайте на том, что надлежащим ответчиком по делу является бывшая супруга истца

нужно понимать, что вы приобрели не землю, пай в содовом обществе. в любом случае, вам следует обратиться за помощью в вопросе представительства ваших интересов в суд, так как не правильное ведение дела может привести к непредсказуемому судебному решению.