Как расторгнуть договор с НПФ Лукойл-Гарант и перевести накопительную часть пенсии в другой НПФ при их банкротстве?

• г. Ярославль

Заключила договор с нпф Лукойл-Гарант 3-4 года назад. Сегодня узнала, что они банкроты и последние 2 года не инвестируют. Хочу расторгнуть с ними договор и перевести свою накопительную часть пенсии в другой нпф. Договор с Лукойл-Гарант утерян. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.421 ГК РФ.