Как вернуть смартфон при обнаружении брака - права покупателя и действия продавца

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть смартфон в течении 15 дней с момента продажи, если в нем выявлен брак. Продавец подтвердил наличие брака но вернуть деньги сразу отказался а направил в сервисный центр с изъятием тел на две недели, на подтверждение брака. Имею ли я право на возврат денежных средств сразу?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право вернуть деньги.