Как выгнать посторонних соседей и обеспечить спокойное проживание в коммунальной квартире

• г. Мурманск

Нужна ваша консультация! Я и мой супруг проживаем в коммунальной квартире, хозяева мои родные бабушка и дедушка. Но у нас стали возникать проблемы с соседом, который сдал свою комнату и теперь проживает на общей кухне, так же вчера он сдал эту самую кухню 2 людям, совершенно нам незнакомым! Как их можно выгнать, что можно сделать что бы наконец то жить спокойно! Без посторонних лиц! И к этому всему, на протяжении целого дня, эти люди, которые вчера сняли эту кухню, сегодня целый день употребляют спиртные напитки вместе с этим хозяином (соседом)! Помогите пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (1):

Полицию вызывайте и просите вывести посторонних лиц.