Как обеспечить спокойное проживание с мужем в трехкомнатной квартире, если мама против и вызывает полицию?

• г. Москва

Проживаю в трёх комнатной муниципальной квартире. Подписаны я, мама и двое моих не совершеннолетних детей) мама главный квартиросъёмщик. Состою в законном браке 10 лет. Мама против проживания теперь моего мужа и вызывает полицию. Также на детей что они шумят. Если я обращусь в суд есть ли у меня шанс жить спокойно с мужем. Маму никто не обижает просто хочется жить полной семьёй. А согласно ЖК 70 ст получается у меня такого права нет и нет права у детей ни полноценную семью что кому то кто то не нравиться. Маме сделан и ремонт и все условия для жизни. Жить и разменять квартиру такой возможности нет. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если я обращусь в суд есть ли у меня шанс жить спокойно с мужем. - Ваш вопрос.

На какой предмет Вы собрались обращаться в суд?

Ни один суд не сможет уравновесить взаимоотношения в семье.

Договаривайтесь с мамой.