Имеет ли смысл ехать на предварительное заседание суда в г. Краснодаре, если оно не приведет к вынесению решения по иску бывшего супруга о порядке общения с ребенком?

• г. Одинцово

У меня вопрос. Бывший супруг подал иск в суд г. Краснодара на определение порядка его общения с ребенком. Я с ребенком в сейчас проживаю в Подмосковье. Имеет ли смысл ехать на предварительное заседание, если решение на нем все равно вынесено не будет?

Ответы на вопрос (3):

Нет смысла. Можете направить почтой (по факсу) свои возражения на иск.

На предварительное можете не ехать, но лучше направить представителя.

Ольга, направьте ходатайство о проведении предварительного заседания в Ваше отсутствие, сообщите, что Вы не возражаете против назначения даты основного заседания. Возражения представьте к основному заседанию.