Как продать 2/3 доли в доме с обременением - рассмотрение вариантов, когда у покупателя нет полной суммы и 1/3 доли уже принадлежит покупателю по договору купли-продажи, и возмож

• г. Волгоград

Как продать 2/3 доли в доме с обременением. У покупателя нет полной суммы. 1/3 принадлежит покупателю по договору купли-продажи. На какой срок можно делать обременение.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на любой срок.