Хозяин машины умер 2 года назад ни кто в наследство не вступал и не собирается, а я купил эту машину как мне быть?

• г. Тольятти

Хозяин машины умер 2 года назад ни кто в наследство не вступал и не собирается, а я купил эту машину как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вы не купили машину - пока она числится за умершим

решать с наследниками - не хотят вступать и оформлять - возьмите от них доверенность и сами за них это сделайте - иначе никак не оформите авто