После замужества по причине смены фамилии нужно менять тех паспорт на машину? Есть ли сроки и пошлины за эту манипуляцию?

• г. Ростов-на-Дону

После замужества по причине смены фамилии нужно менять тех паспорт на машину? Есть ли сроки и пошлины за эту манипуляцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Этого делать не нужно.

Здравствуйте! техпаспорт на авто менять не обязательно - это не документ удостоверяющий личность . свидетельство о регистрации ТС нужно - срока нет - госпошлина есть

Не обязательно, т.к. у Вас есть свидетельство о браке.