Расчет размера декретных выплат при устройстве на 0.5 ставки среднедневным или реально заработанным доходом

• г. Барнаул

В 2015 году (ноябрь) ухожу на больничный по беременности и родам. Работаю на 0.5 ставки с ноября 2014 года. Официально з/п 6500. С декабря 2013 по июль 2014 работала в другом месте на полную ставку. Общий доход за 2013-2014 г.г. 110000. Как будут рассчитывать декретные? По МРОТ? ведь получается что среднедневной заработок меньше, но т.к. устроена на пол ставки должны заплатить половину МРОТа. А если брать в расчёт реально заработанное - выходит больше половины МРОТа. Получается, что из-за трудоустройства на 0.5 ставки я теряю то, что заработала, работая 7 месяцев на полную ставку? Или как правильно вычислить размер декретных выплат в моём случае?

Ответы на вопрос (2):

Да. будут рассчитывать по МРОТ. По другому никак не высчитать.

Я предоставила справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы. И мне высчитали по факту, сколько заработала) и по закону так должно быть, я все перерыла) Это было меньше полной ставки МРОТ, но больше чем, если бы я получила только половину.