Как защитить своего ребенка от преследования и угроз со стороны бывшего парня?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста моя дочь встречалась с парнем и расстались а теперь он ее преследует, угрожает в разной форме. Мой ребенок постоянно боится выйти из дома подвергается моральному стрессу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, если ваш ребенок несовершеннолетний.

Если ваш ребенок совершеннолетний, то он сам вправе это сделать.

Удачи.